neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


.гостевая ака вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

http://funkyimg.com/i/29VaD.gif http://funkyimg.com/i/29Vaw.gif

Доброго времени суток, будущие наши любимые игроки! Мы здесь для того, чтобы порадовать ваши истосковавшиеся души замечательной новостью: новая ролевая по мотивам сериалов "Древние" и "Дневники Вампира" в самом разгаре подготовки к открытию. Задумки_идеи  имеются и даже собраны в цельный текст. ощущаете кааак все серьезно, да? Большая часть проекта уже сделана, остались лишь финальные штрихи. Мы знаем, чего хотим, и предлагаем к нам присоединиться.
●    ●    ●
Почему ещё одна ролевая? Да потому что хороших фрпг много не бывает, право дело с; Сюжет наш в основном будет затрагивать канон событий, происходящих в "Древних", соответственно все персонажи будут обитать в Новом Орлеане. Причины того, как и почему они там окажутся, имеют свою подоплеку и логическое объяснение, в лучших традициях старой истории не без особенного, разумеется, колорита. Стрикс, проклятью, Троице - быть! Гип-гип, ура товарищи!
●    ●    ●
Касательно набора помощников: в первую очередь крайне нуждаемся в текстовике и пиарщике

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

ключевые каноны придерживаются после предоставления и одобрения поста от лица персонажа под скрытым текстом в гостевой

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
niklaus mikaelson for trюk
kol mikaelson for колян
freya mikaelson for фрея
caroline forbes for drama queen
elena gilbert for елень тюлень
stefan salvatore for лучший стефан месяца
davina claire for давинушка удавинушка
hayley marshall for занята
rebekah mikaelson for убивашка
Katherine Pierce for шальная
Kai Parker for Олег
enzo for неловкий момент
Elijah Mikaelson for Древний
camille o'connell for бурбонишка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard for karma
holland roden for николь
margot robbie for омлет с карамелью
jensen ross ackles for Шервудский Лес
alaina huffman for Шервудский лес
crystal reed for Колян
lily collins for ведьма столицы
eva green for Фрея
Emeraude Toubia for муся
halsey for kiss me
kaya scodelario for troublemaker
Eiza González for змея

●    ●    ●

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

charlie cox
theo james
astrid berges-frisbey

eliza taylor
adelaide kane
cody christian
tyler hoechlin
teresa palmer
lindsey morgan
emmy rossum

jaime dornan
rosamund pike
matt bomer
alexandra daddario
kristen ritter
rachael taylor

liz olsen
evan peters
taissa farmiga
chloe bennet
katharine isabelle
_loading_

Чтобы придержать роль или внешность заполните пожалуйста шаблон:

Код:
[b]Роль/внешность[/b] for [i]ваш ник[/i] - [u]связь обязательна, почту не принимаем![/u]

0

91

Олег
дежурная ночью хд
доброй ночи_утра с:
я думаю, каноны всегда в приоритете: к примеру, Фрея не отказалась бы от Люсьена, я была бы безмерно рада видеть мистера Кая Паркера с:
но ежели вам не_обязателен каноничный персонаж, пробегитесь тут* и можете в любом случае написать здесь* с:

* - кликабельно

+2

92

тогда придержите
Kai Parker for Олег - 660638940
Поста от Кая нет, но примите этот, если можно хд
обещаю, буду стараться

0

93

Сорри, выделить забыл хд

Код:
[b]Kai Parker[/b] for [i]Олег[/i] - [u]660638940[/u]

0

94

Олег написал(а):

Сорри, выделить забыл хд

Добра) держим Кая=)

0

95

НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ!

КАНОН

АКЦИИ


Elijah Mikaelson
Camilla O'connell
Marcel Gerard
Vincent Griffith
Lucien Castle
Aurora de Martel
Tristan de Martel


Serena | Серена
Alexander (Alec) Greenberg | Александр (Алек) Гринберг
Christian (Chris)  Lightwood | Кристиан (Крис) Лайтвуд

ТАКЖЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР ПОМОЩНИКОВ!

+3

96

крч, у меня нифига не клеится с вашей гостевой от гостя 
что у вас с диманом?  http://s3.uploads.ru/0Evhg.gif

0

97

Дня доброго.

Код:
[b]Elijah Mikaelson[/b] for [i]Древний[/i] - [u]icq - 695206692[/u]

Поста, к сожалению, нет, так как не играл за Элайджу, но при надобности, обязательно напишу.

0

98

PR написал(а):

крч, у меня нифига не клеится с вашей гостевой от гостя 
что у вас с диманом?

Дня пятничного) Деймон свободен, как Крым, ждёт своего хозяина)
Сразу предупрежу, что у нас Стелена.

Добра написал(а):

Поста, к сожалению, нет, так как не играл за Элайджу, но при надобности, обязательно напишу.

Здравствуйте. При анкетировании попросим или пост от Элайджи или тщательно прописанный характер персонажа, готовьтесь)
братан,я  так тебе рад)

0

99

Добра написал(а):

Поста, к сожалению, нет, так как не играл за Элайджу, но при надобности, обязательно напишу.

Доброго дня, думаю Клаус с Фреей и Колом будут вас рады видеть, а так же мы можем вам дать темы постов и вы сможете написать пост=)

+1

100

Здравствуйте. При анкетировании попросим или пост от Элайджи или тщательно прописанный характер персонажа, готовьтесь)
братан,я  так тебе рад)

Хорошо, с радостью напишу пробный пост для анкеты. Или детально прописанный характер, как будет удобнее.
Это пробник, я верно понимаю? Или уже можно регистрироваться?)

Доброго дня, думаю Клаус с Фреей и Колом будут вас рады видеть, а так же мы можем вам дать темы постов и вы сможете написать пост=)

Очень буду рад темам для пробного поста, так будет куда легче определиться на какую тему писать :)

0

101

trюk написал(а):

Дня пятничного) Деймон свободен, как Крым, ждёт своего хозяина)
Сразу предупрежу, что у нас Стелена.

боюсь крыму повезло   http://s4.uploads.ru/5s9nR.gif  я настолько олдскулен, что бурбон и пляски с голыми женщинами - в приоритете. а за братца я еще раз подниму бокал - пусть дальше терроризирует еленоснежку и ее друзей
придержите за мимочебурашка
от меня что-то нужно?

+1

102

Добра написал(а):

Добра

Это пробник но я была бы рада пообщаться с вами и во флуде если есть желание) та и тему вам выбрать было бы легче (:

PR написал(а):

боюсь крыму повезло     я настолько олдскулен, что бурбон и пляски с голыми женщинами - в приоритете. а за братца я еще раз подниму бокал - пусть дальше терроризирует еленоснежку и ее друзей
придержите за мимочебурашка
от меня что-то нужно?

Можете предоставить пост от имени Деймона?)

0

103

PR написал(а):

голыми женщинами - в приоритете. а за братца я еще раз подниму бокал - пусть дальше терроризирует еленоснежку и ее друзей
придержите за мимочебурашка
от меня что-то нужно?

какой однако Деймон=)
От вас нужно пост от лица Деймона, оставить связь) и велком к нам=) а и еще шаблон заполнить)хи

0

104

Фрея написал(а):

Это пробник но я была бы рада пообщаться с вами и во флуде если есть желание) та и тему вам выбрать было бы легче (:

В таком случае уже здесь, спасибо за радушный прием :)

+1

105

Код:
[b]halsey[/b] for [i]kiss me[/i] - [u]скайп - juliablack25[/u]

Отредактировано kiss me (2016-04-16 08:51:20)

0

106

kiss me написал(а):

kiss me

Держу за вами)

0

107

Код:
[b]kaya scodelario[/b] for [i]troublemaker[/i] - [u]все пароли и явки у [i]Муси[/i][/u]

0

108

troublemaker
держим за вами прекрасная)

0

109

Доброго времени суток) Хотелось бы узнать, будет ли на тестовике размещена ссылка на проект, когда он будет открыт?)

0

110

TdM написал(а):

Хотелось бы узнать, будет ли на тестовике размещена ссылка на проект, когда он будет открыт?)

Добра)
Да, ссылка на проект будет, также как и извещение всем зарегистрированным игрокам в личке + по связи которую можно оставить здесь)

0

111

Это радует, поскольку были мысли о том, чтобы присоединиться к вам, но не могу решить, в какой ипостаси, поэтому жду открытия.хД
Буду и дальше следить за тестовиком и на всякий случай оставляю связь, надеюсь, подойдёт)

0

112

TdM написал(а):

TdM

я бы вам предложила для верности дела зарегистрироваться) И роль подберем и если надо поможем с внешностью и биографией)))

0

113

Чтобы наверняка?хД  Хорошо, тогда сейчас зарегистрируюсь.

0

114

TdM написал(а):

TdM

ждем вас)))

0

115

Доброго вечера. Смотрю на вас, и уже откупориваю бутылку бурбона, дабы разлить ее. Скажите, вам барменша Ками нужна?

0

116

бурбонишка написал(а):

Доброго вечера. Смотрю на вас, и уже откупориваю бутылку бурбона, дабы разлить ее. Скажите, вам барменша Ками нужна?

Ками нам нужна, но вы пока погодите чутка, все напишем точно=)

0

117

Давинушка, мы с бурбончиком можем и подождать) может быть я связь оставлю, чтобы вы мне написали?

0

118

бурбонишка написал(а):

Давинушка, мы с бурбончиком можем и подождать) может быть я связь оставлю, чтобы вы мне написали?

оставляйте, и бурбончик тоже=)

0

119

Давинушка,

ловите) а бурбончик идет со мной в комплекте  (тут должен быть смайл, который нифига не вставляется)

0

120

бурбонишка написал(а):

ловите) а бурбончик идет со мной в комплекте  (тут должен быть смайл, который нифига не вставляется)

вот же как все выходит то) ну хорошо, че как узнаю свистну вам, точнее наколдую бумаженцию, чтоб вы тащили к нам свой блондинистый попец=) :D

0


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно