neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


.гостевая ака вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

http://funkyimg.com/i/29VaD.gif http://funkyimg.com/i/29Vaw.gif

Доброго времени суток, будущие наши любимые игроки! Мы здесь для того, чтобы порадовать ваши истосковавшиеся души замечательной новостью: новая ролевая по мотивам сериалов "Древние" и "Дневники Вампира" в самом разгаре подготовки к открытию. Задумки_идеи  имеются и даже собраны в цельный текст. ощущаете кааак все серьезно, да? Большая часть проекта уже сделана, остались лишь финальные штрихи. Мы знаем, чего хотим, и предлагаем к нам присоединиться.
●    ●    ●
Почему ещё одна ролевая? Да потому что хороших фрпг много не бывает, право дело с; Сюжет наш в основном будет затрагивать канон событий, происходящих в "Древних", соответственно все персонажи будут обитать в Новом Орлеане. Причины того, как и почему они там окажутся, имеют свою подоплеку и логическое объяснение, в лучших традициях старой истории не без особенного, разумеется, колорита. Стрикс, проклятью, Троице - быть! Гип-гип, ура товарищи!
●    ●    ●
Касательно набора помощников: в первую очередь крайне нуждаемся в текстовике и пиарщике

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

ключевые каноны придерживаются после предоставления и одобрения поста от лица персонажа под скрытым текстом в гостевой

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
niklaus mikaelson for trюk
kol mikaelson for колян
freya mikaelson for фрея
caroline forbes for drama queen
elena gilbert for елень тюлень
stefan salvatore for лучший стефан месяца
davina claire for давинушка удавинушка
hayley marshall for занята
rebekah mikaelson for убивашка
Katherine Pierce for шальная
Kai Parker for Олег
enzo for неловкий момент
Elijah Mikaelson for Древний
camille o'connell for бурбонишка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard for karma
holland roden for николь
margot robbie for омлет с карамелью
jensen ross ackles for Шервудский Лес
alaina huffman for Шервудский лес
crystal reed for Колян
lily collins for ведьма столицы
eva green for Фрея
Emeraude Toubia for муся
halsey for kiss me
kaya scodelario for troublemaker
Eiza González for змея

●    ●    ●

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

charlie cox
theo james
astrid berges-frisbey

eliza taylor
adelaide kane
cody christian
tyler hoechlin
teresa palmer
lindsey morgan
emmy rossum

jaime dornan
rosamund pike
matt bomer
alexandra daddario
kristen ritter
rachael taylor

liz olsen
evan peters
taissa farmiga
chloe bennet
katharine isabelle
_loading_

Чтобы придержать роль или внешность заполните пожалуйста шаблон:

Код:
[b]Роль/внешность[/b] for [i]ваш ник[/i] - [u]связь обязательна, почту не принимаем![/u]

0

2

Тук-тук, кровососушки. Вопщем, не знаю даже как быть. 1) Что у вас с Катериной? Н-нада? Никогда ее не играла, даже не рассматривала, но вот что-то стукнул бес в ребро. 2) Гибрид-девочка неканон, можно? Или число гибридов у нас заморожено? 3) Первородных/Древних смотрела только 1ый сезон, будет ли это проблемой? 4) Девочка-вампир, чем-то схожая с Харли Квин (помимо внешности, конечно) - найдет место в сюжете? Риппер в юбке.

0

3

PR
я вот за Катерину, она же просто супер хат! шикарная женщина *о*

+1

4

PR написал(а):

Тук-тук, кровососушки. Вопщем, не знаю даже как быть. 1) Что у вас с Катериной? Н-нада? Никогда ее не играла, даже не рассматривала, но вот что-то стукнул бес в ребро. 2) Гибрид-девочка неканон, можно? Или число гибридов у нас заморожено? 3) Первородных/Древних смотрела только 1ый сезон, будет ли это проблемой? 4) Девочка-вампир, чем-то схожая с Харли Квин (помимо внешности, конечно) - найдет место в сюжете? Риппер в юбке.

Здравствуйте здравствуйте, чудная Катерина у нас свободна, и можете брать смело ее, мы так же найдем для нее место в сюжете, не переживайте, так же как и гибридам, в особенности будет рад Клаус, и девочке вампиру, найдем место всем, и да ничего страшного нет, в том, что вы не смотрели весь сериал, мы берем людей всех, даже тех кто не знаком или мало знаком с сериалом, но жаждет играть) так что смело берите любой персонаж, заполняйте шаблон и бегом к нам Гип-Гип ура)))

+1

5

PR написал(а):

Тук-тук, кровососушки. Вопщем, не знаю даже как быть. 1) Что у вас с Катериной? Н-нада? Никогда ее не играла, даже не рассматривала, но вот что-то стукнул бес в ребро. 2) Гибрид-девочка неканон, можно? Или число гибридов у нас заморожено? 3) Первородных/Древних смотрела только 1ый сезон, будет ли это проблемой? 4) Девочка-вампир, чем-то схожая с Харли Квин (помимо внешности, конечно) - найдет место в сюжете? Риппер в юбке.

Добродня)
1) Катерина свободна, и даже жива. Не обещаю, что надолго, сорян) и наличие её в моём городе обещает много пыток и душевных [если таковая имеется] ран)
2) Гибрид-девочка, то есть совсем-совсем юная? Гибриды у нас будут возможны, даже нужны для создания недо_армии.
3) Проблемой не будет, но в виду того, что многие моменты из сериала у нас имеют место быть, придётся слушать/кушать спойлеры, хотя бы касательно самых важных моментов) а лучше смотрите, там норм хд
4) Безумная? Я за безумную. Всегда есть нехватка отрицательных персонажей, и, если бы в городе кто-то чинил беспорядки, кроме меня, это значительно бы напрягало в отношении скрытности рас и прочего.
Не помог выбрать, да?  :D Я готов продолжить беседу)

+1

6

елень тюлень Давинушка удавинушка trюk
ой, спасибо вам, волшебные, за все ответы на мои вопросы)
я вот точно определилась, что к вам, осталось определиться - кем.
Катюха, конечно, баба огонь. Я б ее взяла и потаскала. Особенно если обещают муки физические и душевные (да, Клава, душа у нее есть, это было прекрасно видно в последних ее днях на бренной земле), уж больно я люблю, когда персонажам трудно. Но... вдруг не потяну характер и каноничность, а персонаж востребованный будет 100%....
А вот насчет девочки-гибрида и "Харли Квин" - тут можно же и объединить, да? Будет она вампиром уже пару лет, от того и безумство/ненасытность вся, а в процессе развития отгибридить ее хорошенько. Но тут вопрос с внешность - оставлять ли прекрасную Робби... или еще кого подумать)

0

7

Доброго дня прекрасная, я немного дополню ответы)))

PR написал(а):

1) Что у вас с Катериной? Н-нада?

Когда мы обсуждали сюжет Катерина у нас была в планах, но в качестве человека которого в итоге обратят в вампира, но так как ранее она являлась представительницей кровной линии Клауса то с этим у девушки будут проблемы (иная кровь в повторном обращении многое усложняет) если вас заинтересует данная роль то мы все с радостью поможем вам как и с разбором всех сложностей так и с написанием анкеты)))

PR написал(а):

2) Гибрид-девочка неканон, можно? Или число гибридов у нас заморожено?

за гибрида вас мой брат думаю расцелует так как число их мы не ограничивали и вполне допускаем игрока в этой ипостаси)))

PR написал(а):

3) Первородных/Древних смотрела только 1ый сезон, будет ли это проблемой?

в этом беды вообще нет. У нас как минимум большая часть состава амс смотрели сериал и могут спокойно помочь с любым вопросом, так что тут никаких проблем не вижу)))

PR написал(а):

4) Девочка-вампир, чем-то схожая с Харли Квин (помимо внешности, конечно) - найдет место в сюжете? Риппер в юбке.

в этом я тоже не вижу никаких проблем главное чтобы вам было интересно играть вашим персонаже, а такой шикарной девушкой с проблемой самоконтроля я думаю место всегда найлется)))

+1

8

омлет с карамелью написал(а):

елень тюлень Давинушка удавинушка trюk
ой, спасибо вам, волшебные, за все ответы на мои вопросы)
я вот точно определилась, что к вам, осталось определиться - кем.
Катюха, конечно, баба огонь. Я б ее взяла и потаскала. Особенно если обещают муки физические и душевные (да, Клава, душа у нее есть, это было прекрасно видно в последних ее днях на бренной земле), уж больно я люблю, когда персонажам трудно. Но... вдруг не потяну характер и каноничность, а персонаж востребованный будет 100%....
А вот насчет девочки-гибрида и "Харли Квин" - тут можно же и объединить, да? Будет она вампиром уже пару лет, от того и безумство/ненасытность вся, а в процессе развития отгибридить ее хорошенько. Но тут вопрос с внешность - оставлять ли прекрасную Робби... или еще кого подумать)

за Клаву я обещаю страдания определённо  :rolleyes:
А уже играли за Пирс когда-нибудь?
Объединить можно, только поправочка - вампира нельзя отгибридить, можно только оборотня с:
Не вижу никаких причин менять Марго, she is wonderful)

0

9

омлет с карамелью написал(а):

Будет она вампиром уже пару лет, от того и безумство/ненасытность вся, а в процессе развития отгибридить ее хорошенько

то есть сначала вампир а потом гибрид? На сколько я поняла по сериалу все гибриды сначала оборотни а потом вампиры, не думаю что пребывая вампиром несколько лет девушка бы удержалась и  никого не убила бы тем самым активировав проклятие оборотня)

+1

10

trюk написал(а):

А уже играли за Пирс когда-нибудь?

Неа, как и писала выше. Никогда. Поэтому и есть переживания.

trюk написал(а):

Объединить можно, только поправочка - вампира нельзя отгибридить, можно только оборотня с:

Конец рабочего дня, это норма. Отгибридить оборотня.
Или остановиться на вампире ахахаха
Простите, что-то я разволновалась да навозжелала)
Пока тогда девочку из австралии держите:

Код:
[b]омлет с карамелью[/b] - [i]Margot Robbie[/i] - [u]simpleyasna[/u]

0

11

омлет с карамелью написал(а):

Неа, как и писала выше. Никогда. Поэтому и есть переживания.

а вы попробуйте написать пост от ее имени, если не пойдет тогда не ваше а если прям попрет то почему бы и не попробовать?))) Тему можно выбрать любую, или мы можем предоставить на выбор)))

омлет с карамелью написал(а):

Пока тогда девочку из австралии держите:

за вами до 08.04 :)

0

12

Фрея написал(а):

а вы попробуйте написать пост от ее имени, если не пойдет тогда не ваше а если прям попрет то почему бы и не попробовать?))) Тему можно выбрать любую, или мы можем предоставить на выбор)))

отличный вариант, кстати. так и сделаю, когда поеду домой - будет чем заняться в маршрутке под номером один.
если не пойдет - останусь уже с заготовленным образом, которым когда-то играла да не доиграла.

0

13

омлет с карамелью
Отлично)))
если будет нужна тема только пните)))

0

14

Фрея
Давай немного уточним роль)

Код:
[b]lucien castle[/b] for [i]Люсьен[/i] - [u]Фрея меня призовет)[/u]

0

15

Люсьен
хорошо))) Только ты мне постик напиши, тему дать?))) *бровиброви*

0

16

Фрея написал(а):

Люсьен
хорошо))) Только ты мне постик напиши, тему дать?))) *бровиброви*

Точно! Давай тему в лс, а то потеряю)

0

17

Люсьен
я тебе в вк могу прислать ее чтоб не потерял)))

0

18

здравствуйте)
давно не видела новых проектов по первородным и жутко соскучилась
жутко хочу к вам, но вся в сомнениях относительно роли, поможете в выборе?
~ любимая первородная блондинка. расскажите немного о планах, также будет проклята  и медленно сходить с ума?
~ катерина, здесь заинтересовала линия с "двойной" кровной линией. но вижу, что есть претендентка, поэтому не особо разгоняюсь
~ неканон. скорее всего оборотень, как вариант гибрид. вероятнее всего из стаи полумесяца.
или же вампирша стрикс. и к ним целый ворох внешностей
слишком много "вкусных" ролей)

0

19

доброго, прекрасные
видела, что девушка спрашивала про очаровательную Катерину, но вроде не придержала
если Петрова свободна, можно ли придержать ее за мной?

0

20

кхалиси, добра вам с;
разумеется поможем, обслуживание по системе all inclusive  срабатывает немедленно, стоит вам оказаться в нашей гостевой ;D
по сабжу
бекка; фишка с ее личным проклятием нам кажется крутой, так что да, мы планировали ее оставить. разумеется, поиск избавления от подобного бремени тоже включен в меню, негоже ведь вечно на родственников бросаться хд стоит помнить также о взаимодействии со своей кровной линией (рыжеволосой нимфой со сдвигом в первую очередь), помощи и защите семьи, поиске выхода из крайне трудной и напряженной для майклсонов ситуации. вариантов развития множество. #этожсвятойканон зы. для придержания требуется пост от лица блонды
кэт; даа. за эту крошку всегда бойня, ничего не поделаешь хд
кеканон; с каждым словом уточнения вариант все более вкусный, знаю мегаабсолютно точно, что Хейли и Ник утащат вас к себе тут же. темпераментные зайки хотят свою стаю, так что о вводе авторского перса можете совершенно не беспокоиться - игра найдется наверняка. на основном форуме также будет акция по этой теме. энивей, на данный момент, если душа в итоге будет лежать к этому варианту, можете более тесно поболтать с ними и прийти к чему-то совместно с;
стрикс богичны, что тут скажешь. и там можно неплохо разгуляться. впрочем, стоит понимать, что ключевые моменты истории персонажа потребуется согласовать с амс-составом. ибо члены этого общества практически априори весьма мощные старожилы со своей особенной начинкой внутри.

резюмируя. будем рады вам в любом виде, ибо только начинаем свой путь сквозь тернии к звездам, а все перечисленное вами интересно и необходимо практически в равной степени (бекка чуть преобладает все же, вероятно, так как на проекте со старта у нее уже будут гарантировано братик-параноик, внизапнасестра и мамашка-любимой-племяшки), так что ориентируйтесь прежде всего на свои прежпочтения и что лично вам окажется ближе и интереснее играть в долгосрочной перспективе. мы же вас во всем, по возможности, лишь поддержим ❀

0

21

киттикэт, и вам добра с;
придержание возможно лишь после одобрения поста от ее лица. учитывая, что претенденток уже двое, возможен выбор между предоставленными вами работами в пользу лучшей, тк условия у всех равные. пост оставляете здесь под скрытым текстом с;
можете также прикрепить и связь, если хотите, чтобы с вами связались лично кактолькотаксразу. или же зарегистрироваться_просто присматривать за гостевой со стороны. вас только чемпионка по стертым в бегах шпилькам интересует? или же я могу попытаться соблазнить вас иной ролью?/брове/

0

22

Доброго вам дня, товарищи)
Скажите, а кто вам будет нужнее: ведьмак-недоучка с внешностью Шервуда, или же прожженный ведьмак с внешностью Эклза?)

0

23

Шадани Мо написал(а):

Доброго вам дня, товарищи)
Скажите, а кто вам будет нужнее: ведьмак-недоучка с внешностью Шервуда, или же прожженный ведьмак с внешностью Эклза?)

Доброе утро вам) Знаете нам нужны все, но я бы выбрала Эклза, и мы впишем в сюжет всех и не оставим никого без игры=)

0

24

Давинушка удавинушка
Отлично, тогда я возьму Эклза, и до кучи Эллейну Хаффман)
давно хотел отыграть пару с Абаддон хд

0

25

Шадани Мо написал(а):

Отлично, тогда я возьму Эклза, и до кучи Эллейну Хаффман)
давно хотел отыграть пару с Абаддон хд

заполните шаблончик, и велком к нам за вами до 09.04

0

26

Jensen Ross Ackles for Шервудский Лес - Skype: Volturi2010

Alaina Huffman for Шервудский лес - та же, что и сверху

0

27

Шадани Мо написал(а):

Jensen Ross Ackles for Шервудский Лес - Skype: Volturi2010
Alaina Huffman for Шервудский лес - та же, что и сверху

Всех записала=)

0

28

другой ролью вы меня не сманите, играю только Катюшей
пост предоставлю свеженький. ну, почти. ему около недели.

0

29

киттикэт написал(а):

другой ролью вы меня не сманите, играю только Катюшей
пост предоставлю свеженький. ну, почти. ему около недели.

Это хорошо, что есть любимая роль) Прочтем, и оставьте пожалуйста вашу связь)

0

30

Доброго времени суток, а можно поинтересоваться?
У вас сейчас есть своя ролевая по ДВ, а зачем Вам вторая?
Тем более вам уже больше пол года. Что за Черт?

0


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно