neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .забери меня себе


.забери меня себе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ СЕБЕ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Блуждаете вокруг до около, хотите стать частью будущего мира, но никак не можете определиться кем быть, да и в пустоту идти не охота? Вэлкам. Шаблон свободный. Просто пишите, чего бы хотели или излагайте имеющуюся в голове задумку для реализации которой вам бы хотелось с порога найти сообщников с;

http://45.media.tumblr.com/b6eebca654d304a9ea489579f0a3c5cc/tumblr_ninea0RBut1rkpa64o5_r1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/24d78b6de278d02f2c6eb094364089b4/tumblr_ninea0RBut1rkpa64o1_250.gif

0

2

Добрый день, стану дядей, братом, другом для кого-то нибудь.
Внешность - Тайлер Хеклин, возраст 25-30, не важно какая раса, не важно, какой город, важно другое, что бы мой персонаж был, действительно, необходим Вам.
Характер противный - эгоист, циник, не пальчик спальцик истеричка, а нормальный мужик :rofl:
в общем, вдруг, кому-нибудь буду нужен.

0

3

Тедеуш написал(а):

Добрый день, стану дядей, братом, другом для кого-то нибудь.
Внешность - Тайлер Хеклин, возраст 25-30, не важно какая раса, не важно, какой город, важно другое, что бы мой персонаж был, действительно, необходим Вам.
Характер противный - эгоист, циник, не пальчик спальцик истеричка, а нормальный мужик 
в общем, вдруг, кому-нибудь буду нужен.

Давинке нужен друг))

0

4

Тедеуш, здравствуйте. Не хотите стать охотником и наставником для моей девочке? Она юная охотница, семейное такое занятие и ваш персонаж мог бы быть её учителем ранее, мог бы критиковать, закалять её характер.

0

5

/Фрейка в сторонке так тихонько постоит, глазками невинно так хлоп-хлоп/ а никому ведьма не нужна?  :blush:

0

6

Тедеуш написал(а):

Добрый день, стану дядей, братом, другом для кого-то нибудь.
Внешность - Тайлер Хеклин, возраст 25-30, не важно какая раса, не важно, какой город, важно другое, что бы мой персонаж был, действительно, необходим Вам.
Характер противный - эгоист, циник, не пальчик спальцик истеричка, а нормальный мужик 
в общем, вдруг, кому-нибудь буду нужен.

Ой, здрасте.
А я хотел в акцию Тайлера вписывать.
Он идёт, как противник Майклсонов, за исключением Клауса. Там можно сказать стая оборотней, небольшая и с определёнными целями. Если интересно, можем в аське/скп пообщаться

0

7

Тедеуш написал(а):

Внешность - Тайлер Хеклин

оооо, я б придумала что-то интересное с таким мужчиной  http://s4.uploads.ru/nEU9N.gif

0

8

Ищу точки соприкосновения с кем-то для начала своей сюжетной линии. Мужчина - человек, думаю, будет доктором по профессии, внешность - Джо Манганьелло, возраст 28-30 лет.

0

9

James написал(а):

Ищу точки соприкосновения с кем-то для начала своей сюжетной линии. Мужчина - человек, думаю, будет доктором по профессии, внешность - Джо Манганьелло, возраст 28-30 лет.

Вы могли бы быть случайным свидетелем одного из моих приступов безумия ( по сюжету Фрея немного проклята от чего видит странные вещи но позже все образуется и она станет нормальной). От семьи я свое состояние скрываю но может с вами мы могли бы иногда говорить что бы вылилось в дружбу?)))

0

10

Фрея, кстати, а что, я могу узреть твой приступ, подойти и дам визитку, ты взбесишься, что какой-то хам  такое себе позволил и решишь мне вынести мозг, вы - женщины такое любите, запишешься на прием, а потом начнем друг друга клевать и будем друзьями, в моей голове что-то такое вырисовывается, как тебе?))

0

11

James
У меня только один вопрос: а ты в курсе существовали сверхьестественного? Хдд))) а то я в припаде реально могу начать выносить мозг позитив тебя скажем за врага или того хуже Далию...

0

12

Фрея, думаю, пока нет, подумаю, что ты - псих и таблетки выпишу от бешенства матки :rofl:

0

13

James
Аххах))) и себе заодно пропишешь от галюцинаций хддд)))
Хорошо,  тогда чуть позже все детально обсудим)))

0


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .забери меня себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно