neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


.гостевая ака вопросы

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

http://funkyimg.com/i/29VaD.gif http://funkyimg.com/i/29Vaw.gif

Доброго времени суток, будущие наши любимые игроки! Мы здесь для того, чтобы порадовать ваши истосковавшиеся души замечательной новостью: новая ролевая по мотивам сериалов "Древние" и "Дневники Вампира" в самом разгаре подготовки к открытию. Задумки_идеи  имеются и даже собраны в цельный текст. ощущаете кааак все серьезно, да? Большая часть проекта уже сделана, остались лишь финальные штрихи. Мы знаем, чего хотим, и предлагаем к нам присоединиться.
●    ●    ●
Почему ещё одна ролевая? Да потому что хороших фрпг много не бывает, право дело с; Сюжет наш в основном будет затрагивать канон событий, происходящих в "Древних", соответственно все персонажи будут обитать в Новом Орлеане. Причины того, как и почему они там окажутся, имеют свою подоплеку и логическое объяснение, в лучших традициях старой истории не без особенного, разумеется, колорита. Стрикс, проклятью, Троице - быть! Гип-гип, ура товарищи!
●    ●    ●
Касательно набора помощников: в первую очередь крайне нуждаемся в текстовике и пиарщике

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

ключевые каноны придерживаются после предоставления и одобрения поста от лица персонажа под скрытым текстом в гостевой

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
niklaus mikaelson for trюk
kol mikaelson for колян
freya mikaelson for фрея
caroline forbes for drama queen
elena gilbert for елень тюлень
stefan salvatore for лучший стефан месяца
davina claire for давинушка удавинушка
hayley marshall for занята
rebekah mikaelson for убивашка
Katherine Pierce for шальная
Kai Parker for Олег
enzo for неловкий момент
Elijah Mikaelson for Древний
camille o'connell for бурбонишка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard for karma
holland roden for николь
margot robbie for омлет с карамелью
jensen ross ackles for Шервудский Лес
alaina huffman for Шервудский лес
crystal reed for Колян
lily collins for ведьма столицы
eva green for Фрея
Emeraude Toubia for муся
halsey for kiss me
kaya scodelario for troublemaker
Eiza González for змея

●    ●    ●

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

charlie cox
theo james
astrid berges-frisbey

eliza taylor
adelaide kane
cody christian
tyler hoechlin
teresa palmer
lindsey morgan
emmy rossum

jaime dornan
rosamund pike
matt bomer
alexandra daddario
kristen ritter
rachael taylor

liz olsen
evan peters
taissa farmiga
chloe bennet
katharine isabelle
_loading_

Чтобы придержать роль или внешность заполните пожалуйста шаблон:

Код:
[b]Роль/внешность[/b] for [i]ваш ник[/i] - [u]связь обязательна, почту не принимаем![/u]

0

121

бурбонишка написал(а):

бурбонишка

Хорошая новость прилетела к вам сразу) заполняйте код регистрируйтесь, и тащите свой бурбон и себя к нам=)

0

122

Давинушка удавинушка написал(а):

Хорошая новость прилетела к вам сразу) заполняйте код регистрируйтесь, и тащите свой бурбон и себя к нам=)

уже))) мурси

Код:
[b]camille o'connell[/b] for [i]бурбонишка[/i] - [u]646421939[/u]

Отредактировано бурбонишка (2016-04-18 20:47:09)

0

123

бурбонишка написал(а):

уже))) мурси

внесли и велком)

0

124

бурбонишка
временно побуду злобным админом хд) Вы нам постик от прекрасной Ками покажете? Под скрытотеккстом на всякий пожарный)))

0

125

Фрея написал(а):

временно побуду злобным админом хд) Вы нам постик от прекрасной Ками покажете? Под скрытотеккстом на всякий пожарный)))

Ни разу Ками еще не играла, поэтому поста от этой красотки еще нет. Могу любой другой показать... или же вы мне тему - я вас пост.

0

126

бурбонишка
давайте тогда для анкеты выберете тему и напишете постик за Ками хорошо?)))

0

127

Фрея написал(а):

давайте тогда для анкеты выберете тему и напишете постик за Ками хорошо?)))

лады)

0

128

НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ!

КАНОН

АКЦИИ


Marcel Gerard
Vincent Griffith
Lucien Castle
Aurora de Martel
Tristan de Martel


Serena | Серена
Alexander (Alec) Greenberg | Александр (Алек) Гринберг
Christian (Chris)  Lightwood | Кристиан (Крис) Лайтвуд

ТАКЖЕ ВЕДЕТСЯ НАБОР ПОМОЩНИКОВ!

0

129

Ночи,
Пиарила я такая никого не  трогала, а тут такие вы красивые, нельзя так ребят хДДД
вроде свободна, придержите)

Код:
[b]Eiza González[/b] for [i]змея[/i]

-

+1

130

змея написал(а):

Ночи,
Пиарила я такая никого не  трогала, а тут такие вы красивые, нельзя так ребят хДДД
вроде свободна, придержите)

можно можно) вот такие мы)шучу конечно же)
за вами чудесная=)

0

131

Добрый день, какие планы на шоколадного зайца и когда открытие, или что-то вроде этого?

0

132

возможно Марсель написал(а):

Добрый день, какие планы на шоколадного зайца и когда открытие, или что-то вроде этого?

добрый день прекрасный)
Марсель нам нужен и даже очень))) Но так как самого игрока на него у нас не было, мы оставили развитие персонажа на того кто придет. Безусловно будут сложности с стрикс, непонятные отношения с братом и сестрой куда ж без этого хд))) к тому же кто-то похищает одаренных детей в городе, а ведьма Майклсон ходит по улицам словно зомби иногда превращая мозги его людей в пюре или же тупо пялясь в пустое пространство. Также Марселя ждут разборки с странно ведущей себя Давиной, и купой неизвестных рвущихся в Новый Орлеан. Ну и в довесок ко всем "приятностям" странное пророчество из-за которого он спокойно может уйти на покой следом за своим сиром что никак не утсраивает самого шоколадку)))
Мы ждем игрока очень, и обязательно обеспечим игрой))) Но, обратите внимание что придерджать роль для канона мы можем только по предоставлению поста от его лица под скрытотекстом)))

На счет открытия: оно ожидается в ближайшее время. Сейчас проводятся последние проверки  http://s4.uploads.ru/5s9nR.gif

0

133

Поста у меня нет, так как впервые хотел поиграть, а писать мне его ,если честно - лень ,тогда ,подожду открытия и приду к кому-то по нужным, авось кого-то захочу отыграть)

0

134

возможно Марсель написал(а):

Поста у меня нет, так как впервые хотел поиграть, а писать мне его ,если честно - лень ,тогда ,подожду открытия и приду к кому-то по нужным, авось кого-то захочу отыграть)

гм... ну, если таки захотите взять именно Марсельку то только скажите тему предоставим и помощь в составлении анкеты также)
Я бы вам предложила или зарегистрироваться или же оставить связь, чтобы мы могли сбросить вам ссылочку на наш проект)))
К тому же у нас там акции довольно интересные_))) А сейчас могу предложить посмотреть на вот эти две акции: раз, два ;)

0

135

Спешу принести вам радостную новость! Наконец мы готовы распахнуть двери всем желающим! Поздравляем всех с долгожданным открытием, и желаем неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера для написания анкеты. Итак, хватаем свой багаж, проверяем наличие документов и посадочных талончиков, и бегом к нам на:
» TO & TVD: shadow preachers

+1


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно