neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


.гостевая ака вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

http://funkyimg.com/i/29VaD.gif http://funkyimg.com/i/29Vaw.gif

Доброго времени суток, будущие наши любимые игроки! Мы здесь для того, чтобы порадовать ваши истосковавшиеся души замечательной новостью: новая ролевая по мотивам сериалов "Древние" и "Дневники Вампира" в самом разгаре подготовки к открытию. Задумки_идеи  имеются и даже собраны в цельный текст. ощущаете кааак все серьезно, да? Большая часть проекта уже сделана, остались лишь финальные штрихи. Мы знаем, чего хотим, и предлагаем к нам присоединиться.
●    ●    ●
Почему ещё одна ролевая? Да потому что хороших фрпг много не бывает, право дело с; Сюжет наш в основном будет затрагивать канон событий, происходящих в "Древних", соответственно все персонажи будут обитать в Новом Орлеане. Причины того, как и почему они там окажутся, имеют свою подоплеку и логическое объяснение, в лучших традициях старой истории не без особенного, разумеется, колорита. Стрикс, проклятью, Троице - быть! Гип-гип, ура товарищи!
●    ●    ●
Касательно набора помощников: в первую очередь крайне нуждаемся в текстовике и пиарщике

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

ключевые каноны придерживаются после предоставления и одобрения поста от лица персонажа под скрытым текстом в гостевой

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
niklaus mikaelson for trюk
kol mikaelson for колян
freya mikaelson for фрея
caroline forbes for drama queen
elena gilbert for елень тюлень
stefan salvatore for лучший стефан месяца
davina claire for давинушка удавинушка
hayley marshall for занята
rebekah mikaelson for убивашка
Katherine Pierce for шальная
Kai Parker for Олег
enzo for неловкий момент
Elijah Mikaelson for Древний
camille o'connell for бурбонишка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard for karma
holland roden for николь
margot robbie for омлет с карамелью
jensen ross ackles for Шервудский Лес
alaina huffman for Шервудский лес
crystal reed for Колян
lily collins for ведьма столицы
eva green for Фрея
Emeraude Toubia for муся
halsey for kiss me
kaya scodelario for troublemaker
Eiza González for змея

●    ●    ●

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

charlie cox
theo james
astrid berges-frisbey

eliza taylor
adelaide kane
cody christian
tyler hoechlin
teresa palmer
lindsey morgan
emmy rossum

jaime dornan
rosamund pike
matt bomer
alexandra daddario
kristen ritter
rachael taylor

liz olsen
evan peters
taissa farmiga
chloe bennet
katharine isabelle
_loading_

Чтобы придержать роль или внешность заполните пожалуйста шаблон:

Код:
[b]Роль/внешность[/b] for [i]ваш ник[/i] - [u]связь обязательна, почту не принимаем![/u]

0

61

Фрея
Хорошо, спасибо)

0

62

девочка-вестность написал(а):

здравствуйте. а можно ли узнать о Кристал Рид?

Я придержал её для своей заявки, можете зарегистрироваться и я вам расскажу задумку (;

0

63

ребят, бекку так и не внесли в придержанные )

0

64

убивашка
извиняюсь, прекрасная, кто-то что-то упустил. все поправила с;

0

65

здравствуйте. а когда же планируется открытие? есть ли примерная дата?

0

66

девочка-вечность написал(а):

здравствуйте. а когда же планируется открытие? есть ли примерная дата?

Здравствуйте чудесная) вообще планировали пробник сделать на неделю) дописываем акции и открываемся) у нас все почти готово, кроме акций)

0

67

Давинушка удавинушка
ох, вы порадовали меня этим фактом)
вдохновения вам, чудесные)

0

68

девочка-вечность написал(а):

ох, вы порадовали меня этим фактом)
вдохновения вам, чудесные)

Спасибо чудесная)

0

69

день добрый,
подскажите, а что у вас с Пирс?
занята или нет?

0

70

шальная написал(а):

день добрый,
подскажите, а что у вас с Пирс?
занята или нет?

здравствуйте)
На данный момент роль свободна, но для того чтобы ее придержать нам нужен пост от ее лица)))

0

71

0

72

если всё понравится, то

Код:
[b]Katherine Pierce[/b] for [i]шальная[/i] - [u]405709556[/u]

0

73

киттикэт
добра с; написано неплохо, но характера не хватает. возможно, дело именно в выбранном посте и иные бы лучше отразили, но я сужу по тому, что предоставлено. могла бы повторно предложить кого-то еще, но вы ясно дали понять, что заинтересованы в конкретной роли, в которой мы, увы, вынуждены вам отказать. надеюсь, без обид. удачи на других проектах и вдохновенных игр с:
зы. пытались связаться в аське, но нас к вам не пускают :с
ведьма с востока
также добра с; в представленных постах беннет практически не ощущается да и в целом суть_идея_посыл поста теряется в несколько сумбурном повествовании, обилии повторов, выражении одной и той же мысли несколько раз к ряду, только в чуть иных формах, что в итоге не несет особой смысловой нагрузки. как я поняла, посты старые, верно? возможно, теперь ваш писательский навык претерпел изменения и вырос в лучшую сторону, мне это неизвестно. но с этими постами придержать для вас каноничную роль я не могу)  может попробуете прийти к нам в качестве неканона? с вводом в игру проблем не будет. или же можете попробовать написать еще пост от лица беннет, как сами предлагали, и доказать нам, что мы ошибаемся в своих выводах :з  решать вам)
шальная
тут и говорить нечего. хд кэт ваша с;

+2

74

Пыщ-пыщ, народ. Я тут встрял чё-т с выбором тела.
Вижу, игра будет идти на родине джаза. А что насчет дэвэшных чуваков? Дёмыч, Кайло и Энза при делах? Расскажите вкратце, кто, куда, с кем, почему не в армии. Кто в приоритете? Хочу быть ВЫПъ. И заодно про сформировавшиеся или предполагаемые пейринги, если таковые имеюцо.
А то как бэ весна, а у Кэтрин аппетитная задница, вдруг ей одиноко?

0

75

ниапридилился написал(а):

у Кэтрин аппетитная задница

Катюха наша думала о паре с Энзо с:
Пока её нет, на всякий случай шепну, чтобы не смылся никуда потенциальный мужчина хд

0

76

ниапридилился написал(а):

ниапридилился

добра-бобра прекрасый)))
Да, игра у нас будет идти в Новом Орлеане соответственно в большинстве мы основываемся на персонажах из Древних, но если у вас есть желание взять кого-то определенного из ДВ то мы придумаем как можно было бы его заманить к нам)))
К примеру Деймон вполне мог бы поехать за братом учитывая что Стефано в некотором роде снова на побегушках моего любимого братика)
На счет Кая вам лучше смогут рассказать Ник или Карма (они будут чуть позже))))

ниапридилился написал(а):

И заодно про сформировавшиеся или предполагаемые пейринги, если таковые имеюцо.

мы не вынуждаем никого к пейрингам, все только по желаниям игроков)))

0

77

ниапридилился написал(а):

вдруг ей одиноко?

Кэтрин или заднице? хд
просто наши с ней голоса немного разделились  http://s1.uploads.ru/WrqEp.gif

Отредактировано шальная (2016-04-12 18:08:34)

0

78

ниапридилился написал(а):

ниапридилился

забыла спросить: а вы хотите только из ДВ героя взять? Или я могу соблазнить вас ролью из Древних? *брови-брови* ))))

0

79

Фрея написал(а):

добра-бобра прекрасый))) мы не вынуждаем никого к пейрингам, все только по желаниям игроков

Предпочитаю "великий и ужасный", lol
Это понятно. Но вопрос как раз касался желания - у вас же почти фул каст девиц с далекоидущими планами, нэ? хD
Или можно пойти от простого: Делена, Стелена, etc? =)

муся написал(а):

Катюха наша думала о паре с Энзо с:

Во, ценная инфа. Данкэ. =)

шальная написал(а):

Кэтрин или заднице? хд
просто наши с ней голоса немного разделились

Обеим. Пледы Катюхе пусть Джер подносит, а мне нужен "полный пакет", иф ю ноу, вот ай мин. ; )

Фрея написал(а):

а вы хотите только из ДВ героя взять? Или я могу соблазнить вас ролью из Древних? *брови-брови* ))))

Это кого? Оба четких типа уже заняты, а заносчивым куском костюма я не играю. =) Хотя, судя по тому, что про Кая и Энзо никто из админов так и не ответил, болтаться им в проруби. Итс мейк ми сэд.

0

80

ниапридилился написал(а):

болтаться им в проруби

можно влезу еще разочек я, милостивый сударь))
надеюсь, никто не отвесит мне смачного пинка по заднице )
мне кажется, админы просто немножечко заняты ибо хотят поскорее приблизить дату открытия с:
что касается судьбы персонажей... да мы найдем вам место в любом случае. никто не будет за бортом - уверена сто процентов в сим факте с: отвечаю головой с:
главное чтобы от вас исходило желание. а остальное мы всё продумаем)
поэтому приходите_не раздумывайте) не оставим мы вас без сюжетной ветки )
я и Катюха так точно хд

0

81

ниапридилился написал(а):

у вас же почти фул каст девиц с далекоидущими планами, нэ?

Мы стараемся придерживаться канона, но если к примеру Ник женится на Хейли или Марсель на Бонни никто в истерику впадать не будет))) только порадуемся и станем думать им подлянки для интересной игры хд)
Установленый пейринг на сколько я помню у нас пока что один и это Стелена) что относится к остальным то никто ничего толком не говорил (хотя я могу заблуждаться на счет Ника и Хейлс они мне кажется будут в паре но говорить точно не могу)

ниапридилился написал(а):

Это кого? Оба четких типа уже заняты, а заносчивым куском костюма я не играю. =) Хотя, судя по тому, что про Кая и Энзо никто из админов так и не ответил, болтаться им в проруби. Итс мейк ми сэд.

Я думала предложить вам Люсьена)
Кай на сколько я помню что-то мутит у нас с ведьмами) по крайней мере его появление обдумывал Ник)

муся
Ты прекрасна) да и портить такую попу это просто грех хд) спасибо милая)))

Да, все что написала муся чистейшая правда))))
Я бы предложила вам зарегистрироваться и пообщаться со всеми нами хоть во флуде хоть в лс) в любом случае без игры вы не останетесь))) ну а если ищете пару то я бы с удовольствием прибрал к рукам))))

p.s.  извиняюсь если что-то написала с ошибками, писать с телефона очень не удобно а иного доступа до вечера у  меня нет (

+1

82

муся написал(а):

я и Катюха так точно хд

йеп (=
так что уже приходите хоть кем-нибудь

ниапридилился написал(а):

болтаться им в проруби

выловим, вылюбим, высушим,
с пледом, пакетом и сюжетом хд

0

83

муся написал(а):

можно влезу еще разочек я, милостивый сударь)) поэтому приходите_не раздумывайте)

Вы очень убедительны, волоокая боярыня. хD

Фрея написал(а):

если ищете пару то я бы с удовольствием прибрал к рукам. Я бы предложила вам зарегистрироваться и пообщаться со всеми нами хоть во флуде хоть в лс)

Не, просто надо было сразу прикинуть, че почем, чтоб избежать возможных нежданов. =)

шальная написал(а):

же приходите хоть кем-нибудь

Короче, я уговорился. Сейчас регнусь. =)

0

84

ниапридилился написал(а):

Вы очень убедительны, волоокая боярыня. хD

жду вас для бесед наших высокоинтеллектуальных )http://31.media.tumblr.com/4fa508538fb3c610095e1577311ff9e2/tumblr_o0cmdafmOV1u2116qo2_250.gif

0

85

ниапридилился написал(а):

ниапридилился

Не переживайте без вашего желания не женим и не разведем хд)))

0

86

Добрый день, впишется ли в сюжет обычный человек, нечести у вас итак хватает, решил взять роль мужчины - человека, возможно, кто-то обратит потом, но, об этом пока не думал.

0

87

James написал(а):

Добрый день, впишется ли в сюжет обычный человек, нечести у вас итак хватает, решил взять роль мужчины - человека, возможно, кто-то обратит потом, но, об этом пока не думал.

Здравствуйте, думаю что вполне))) Так мало в последнее время встречаются люди на подобного рода ролевых что прям обидно. Одна Камилла была и ту обратили хд)))

0

88

О, красавица, тогда я весь ваш, наверное, проще будет найти точки соприкосновения с кем-то и найти хоть какого-то родственника, что бы вписаться в игру, пойду в тему писать)

0

89

James написал(а):

James

Тогда регистрируйтесь и располагайтесь как дома))) а на счет точки соприкосновения у меня уже есть одна идейка но для начала хотела бы знать что конкретно для своего персонажа хотите вы, и какое будущее для него видите)

0

90

Здравствуйте. Кто вам нужней всего?

0


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно