neworiginalstvd

Объявление

http://preachers.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


.гостевая ака вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

http://funkyimg.com/i/29VaD.gif http://funkyimg.com/i/29Vaw.gif

Доброго времени суток, будущие наши любимые игроки! Мы здесь для того, чтобы порадовать ваши истосковавшиеся души замечательной новостью: новая ролевая по мотивам сериалов "Древние" и "Дневники Вампира" в самом разгаре подготовки к открытию. Задумки_идеи  имеются и даже собраны в цельный текст. ощущаете кааак все серьезно, да? Большая часть проекта уже сделана, остались лишь финальные штрихи. Мы знаем, чего хотим, и предлагаем к нам присоединиться.
●    ●    ●
Почему ещё одна ролевая? Да потому что хороших фрпг много не бывает, право дело с; Сюжет наш в основном будет затрагивать канон событий, происходящих в "Древних", соответственно все персонажи будут обитать в Новом Орлеане. Причины того, как и почему они там окажутся, имеют свою подоплеку и логическое объяснение, в лучших традициях старой истории не без особенного, разумеется, колорита. Стрикс, проклятью, Троице - быть! Гип-гип, ура товарищи!
●    ●    ●
Касательно набора помощников: в первую очередь крайне нуждаемся в текстовике и пиарщике

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

ключевые каноны придерживаются после предоставления и одобрения поста от лица персонажа под скрытым текстом в гостевой

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
niklaus mikaelson for trюk
kol mikaelson for колян
freya mikaelson for фрея
caroline forbes for drama queen
elena gilbert for елень тюлень
stefan salvatore for лучший стефан месяца
davina claire for давинушка удавинушка
hayley marshall for занята
rebekah mikaelson for убивашка
Katherine Pierce for шальная
Kai Parker for Олег
enzo for неловкий момент
Elijah Mikaelson for Древний
camille o'connell for бурбонишка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard for karma
holland roden for николь
margot robbie for омлет с карамелью
jensen ross ackles for Шервудский Лес
alaina huffman for Шервудский лес
crystal reed for Колян
lily collins for ведьма столицы
eva green for Фрея
Emeraude Toubia for муся
halsey for kiss me
kaya scodelario for troublemaker
Eiza González for змея

●    ●    ●

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

charlie cox
theo james
astrid berges-frisbey

eliza taylor
adelaide kane
cody christian
tyler hoechlin
teresa palmer
lindsey morgan
emmy rossum

jaime dornan
rosamund pike
matt bomer
alexandra daddario
kristen ritter
rachael taylor

liz olsen
evan peters
taissa farmiga
chloe bennet
katharine isabelle
_loading_

Чтобы придержать роль или внешность заполните пожалуйста шаблон:

Код:
[b]Роль/внешность[/b] for [i]ваш ник[/i] - [u]связь обязательна, почту не принимаем![/u]

0

31

Ясука Кусака написал(а):

Доброго времени суток, а можно поинтересоваться?
У вас сейчас есть своя ролевая по ДВ, а зачем Вам вторая?
Тем более вам уже больше пол года. Что за Черт?

Добра, да у нас был форум, но дело в том, что упала там активность, и мы давно хотели переделать сюжет только для нового орлеана, мы просто переезжаем, но для этого чтобы переехать полноценно ищем игроков и помощников=)

0

32

0

33

киттикэт написал(а):

киттикэт

спасибо милая, запишу)

0

34

можно ли придержать бонни беннет? и что на неё планируется?
сразу предоставлю посты от её лица. посты старые, могу написать новый - ибо понимаю, что бонни беннет изменилась после 4 сезона кардинально с:

0

35

Ясука Кусака написал(а):

Доброго времени суток, а можно поинтересоваться?
У вас сейчас есть своя ролевая по ДВ, а зачем Вам вторая?
Тем более вам уже больше пол года. Что за Черт?

Доброго. Пожалуйста, внимательно читайте разосланную информацию по партнерам и ту что висит в гостевой нашего старого форума. Данная ролевая является закрытым проектом. Новый же ресурс мы создаем той же командой но уже с значительными отклонениями как и от старого сюжета так и от самой игры. Мы стартуем с новыми сюжетными заготовками, акциями и историями персонажей. Наша ролевая в данный момент в большей степени будет основываться на "Первородных", но мы не исключаем, а скорее приветствуем участие в игре персонажей из "Дневников вампира". :)

ведьма с востока написал(а):

ведьма с востока

здравствуйте прекрасная) На счет постов: придется немного подождать чтобы все амс смогли прочитать, поэтому пожалуйста оставьте связь с вами, или же зарегистрируйтесь, пообщаемся напрямую через лс или флуд)))
Планов на несомненно прекрасную Бонни у нас к сожалению отдельных не было так как мы основывались больше на Древних, но я лично была бы рада видеть эту ведьмочку на своей стороне в качестве помощницы_ученицы, ну или даже сообщницы (так как Ленка у нас томится во власти Клауса, а мне это не очень нравится)

0

36

Доброго времени суток, чудесные!)
Сколько раз я говорила, что больше не заявлюсь на ролевых по дневникам/древним, но никогда не говори никогда. Не могу объяснить причин, но мне хочется быть частью будущей большой и счастливой семьи) в связи с этим, хотелось бы выяснить: мой персонаж - ведьма, которая как кошак, живет сама по себе, и она практикует исключительно тёмную магию, знания о которой собирала частичками по всему свету. Впишется в ваш сюжет такая дама?)

0

37

Печенька с варенькой написал(а):

Доброго времени суток, чудесные!)
Сколько раз я говорила, что больше не заявлюсь на ролевых по дневникам/древним, но никогда не говори никогда. Не могу объяснить причин, но мне хочется быть частью будущей большой и счастливой семьи) в связи с этим, хотелось бы выяснить: мой персонаж - ведьма, которая как кошак, живет сама по себе, и она практикует исключительно тёмную магию, знания о которой собирала частичками по всему свету. Впишется в ваш сюжет такая дама?)

Доброго времени суток чудесная) вы правы никогда не говори никогда) всегда захочется вернутся к любимым сериалам) я думаю все ведьмы впишутся в наш сюжет)

0

38

Давинушка удавинушка
Это уж точно) а сериалы вообще странный предмет - обещаешь себе одну серию посмотреть, а в итоге просыпаешься в горе еды и в проводах хд
Отлично) тогда еще важный момент: я давно играю данным персонажем и, так уж слржилось, что история плотно связанна с семьёй древних, а конкретнее с Колом. Его можно сюда пригласить, чтобы мы выяснили нужна ли ему вообще ведьма?)

0

39

Печенька с варенькой написал(а):

Это уж точно) а сериалы вообще странный предмет - обещаешь себе одну серию посмотреть, а в итоге просыпаешься в горе еды и в проводах хд
Отлично) тогда еще важный момент: я давно играю данным персонажем и, так уж слржилось, что история плотно связанна с семьёй древних, а конкретнее с Колом. Его можно сюда пригласить, чтобы мы выяснили нужна ли ему вообще ведьма?)

О да, с вами полностью согласна, а еще пересматриваешь его по несколько раз) Я вам предлагаю зарегистрироваться, и пообщаться с Колом по лс) так думаю будет гораздо проще отловить человека нежели ждать=)

0

40

Давинушка удавинушка
ОООдаа, а в итоге всё равно понимаешь, что где-то что-то не усмотрел всё равно хд
Хорошо) бегу к вам) спасибо за помощь, прекрасная)

0

41

Печенька с варенькой написал(а):

Давинушка удавинушка
ОООдаа, а в итоге всё равно понимаешь, что где-то что-то не усмотрел всё равно хд
Хорошо) бегу к вам) спасибо за помощь, прекрасная)

Да не за что чудесная, всегда рады помочь вам))

0

42

Доброго времени суток. Хотелось бы претендовать на роль Ребекки )

0

43

убивашка написал(а):

Хотелось бы претендовать на роль Ребекки )

о дааа))) Сестричка нам очень нужна))) Не уходите далеко прекрасная))) Если можно оставьте связь с вами)))  ;)

0

44

нету возможности пока воспользоваться скайпом, с компом проблемы, так что я далеко не ухожу )

0

45

убивашка написал(а):

нету возможности пока воспользоваться скайпом, с компом проблемы, так что я далеко не ухожу )

тогда заполняйте шаблон и велком к нам=)

0

46

значит одобрили, правильно понимаю? с:

Код:
[b]rebekah mikaelson[/b] for [i]убивашка[/i] - [u]http://vk.com/id51611529[/u]

0

47

убивашка написал(а):

значит одобрили, правильно понимаю? с:

больше никто не претендовал на данную роль, так что да=)

0

48

убивашка
Все правильно)))

0

49

А придержите мне на будущую заявочку внешку, м?)

Код:
[b]Crystal Reed[/b] for [i]Колян[/i]

0

50

Колян написал(а):

А придержите мне на будущую заявочку внешку, м?)

Держим чудесный)

0

51

Колян написал(а):

А придержите мне на будущую заявочку внешку, м?)

тварь хД

+1

52

trюk написал(а):

тварь хД

эээ, ты что совсем да, а ну цыц мне) :crazyfun:

0

53

Держите мне:

Код:
[b]Lily Collins[/b] for [i]ведьма столицы[/i] - [u]night..shadow[/u]

0

54

ночи:3
Елена занята?

0

55

ведьма столицы
заботливо упаковала прекрасную :з

Эмми, и вам, таинственной и вдохновляющей с;
да, гилбертовну крепко держат, бдят, лелеют и берегут.
быть может, вам будет интересен кто-то еще? из персонажей древних, к примеру? или вы захотите удивить_покорить нас припрятанной про запас неканоничной героиней? мы с радостью утащим вас к себе кем бы то ни было еще с:

0

56

добра с:
прошу придержать:

Код:
[b]Emeraude Toubia[/b] for [i]муся[/i]

0

57

муся
и вам добра) придержала за вами)))

0

58

здравствуйте. а можно ли узнать о Кристал Рид?

0

59

Гайсы, скажите, а тут у нас не будет темы для нужных персов? А то ведь хочется обеспечить тебе будущее для игры)

0

60

девочка-вестность написал(а):

здравствуйте. а можно ли узнать о Кристал Рид?

я связалась с остальными амс так как сама не совсем компетентна в данном вопросе, не уходите далеко и вас всё расскажут)))

Шервудский лес
будет, ближе к вечеру))))

0


Вы здесь » neworiginalstvd » .добро пожаловать » .гостевая ака вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно